Турист Olga (Olejka)
Olga
была 19 марта 2022 16:22

Охотничий двор с видом на Сассолунго

Интересная система эта инфо-доска!

Охотничий двор с видом на Сассолунго

Выбираешь соответствующий отель,рядом номер его и телефон. Снимаешь трубку,набираешь номер и вот уже задавай вопросы... Надо сказать,что получилось не сразу,2-3 гостиницы не подошли ,то на одну ночь были номера,то на 2 ночи ,но в раздельных номерах... Но все уладилось и мы ,проехав почти весь Волькенштайн, оказались у места нашего проживания. На карте из проспекта видно его местоположение

Охотничий двор с видом на Сассолунго

Замечательный уголок Доломитов,с 4-мя перевалами,где можно совершить однодневные пешие походы. А зимой это знаменитые Суперски Доломити с многокилометровыми трассами,с переходом с одной долины в другую...

Домики Сельвы у инфо-табло.

Охотничий двор с видом на Сассолунго

А это милый сарайчик у дороги

Охотничий двор с видом на Сассолунго

Отель Jagdhof расположен в центре, в прекрасном альпийском ландшафте,у подножия горного массива Селла. Архитектурный стиль дома был адаптирован к характеру Валь Гардена и излучает привлекательную атмосферу. Jagdhof был отремонтирован в 2004 году, а те, кто заказывает лучшую категорию номера, не только получают очень ухоженный номер в достаточном размере, но и тирольский стиль с новой ванной комнатой и большим балконом.

Милые детали у входа

Охотничий двор с видом на Сассолунго

Рецепшен и тихий уголок-читальня в фойе

Охотничий двор с видом на Сассолунго

Вид с балкона на лужайку,где можно отдохнуть после дневного похода.

Охотничий двор с видом на Сассолунго

Кроме того, столовая и небольшой бар отделаны со вкусом в тирольском деревянном стиле, что придает в целом очень оригинальный и ценный характер гостинице

Охотничий двор с видом на Сассолунго

Вид из нашего окна.Сассолунго, можно сказать,так и заглядывал к нам ! :-)))

Охотничий двор с видом на Сассолунго

Главное,что от отеля можно быстро добраться и до канатки и ,конечно,до перевала Селла,прямой доступ к знаменитой Селла Ронда .

Так что все удалось ! Да и как не остаться довольным,когда практически наобум попали в такую волшебную сказку-Доломиты!